Du willst Mitglied werden?

Hier geht's zum Mitgliedsantrag.

 

So erreichst Du den Kreisverband RBK

 

Postadresse:
Hufe 6
51491 Overath

 

E-Mail: rheinisch-bergischer-kreis@diebasis.nrw

 

persönliche Email-Adressen:

Vorsitz Tanja Kirste tanja.kirste.rbk@diebasis.nrw

Vorsitz Lukas Sonnenschein lukas.sonnenschein.rbk@diebasis.nrw

stellv. Vorsitz Christian Becker christian.becker.rbk@diebasis.nrw

Schatzmeister Marcus Steinfeld marcus.steinfeld.rbk@diebasis.nrw

Säulenbeauftragte Achtsamkeit Ramona Sonnenschein ramona.sonnenschein.rbk@diebasis.nrw

Querdenkerin Susanne Wiemers susanne.wiemers.rbk@diebasis.nrw

an alle Mitglieder des Vorstandes vorstand.rbk@diebasis.nrw

an die Schatzmeister schatzmeister.rbk@diebasis.nrw

 

 

Unsere Social Media Kanäle:

Instagram YouTube